Хей. Отвлекитесь от своих важнейших дел, ребятки, и послушайте меня. В вашей песочнице стало слишком нудно; пасочки, домики, кексики - всё это порядком уже приелось. Скучно жить, когда тебе позволено многое, не так ли? Не ловишь кайф от жизни, да и нарушать нечего. Именно поэтому я великодушно написал эти правила - некие "рамки и границы", выходить за которые крайне нежелательно. Изучайте их и дерзайте, господа.

Стойка с регистрацией

• Нарушители правопорядка задерживаются строго на три дня без объяснения причин. При наличии серьезных доказательств, срок может увеличиться максимум до 3 недель.
Внимание: слишком известные персоны, со списком которых вы можете ознакомиться [здесь], и девушки в пару по заявкам не задерживаются вовсе. Иммунитет перед полицией, так сказать.
• Для того, чтоб стать полноправным жителем Сан-Флай, отметьтесь в переписи населения. Зарегистрируйте свое имя и фамилию на английском языке, избегая смайлики, различные знаки и прозвища. У нас тут всё официально; "Лапочек", "Курочек" и "Оргес45г3" оставьте для своих дворовых друзей.
• Личное дело заполняется строго по [шаблону] грамотным и литературным русским языком. В названии следует указать имя и фамилию вашего персонажа на английском языке, а так его возраст и род деятельности.
Пример: jonathan hale | 21 у.о., student
• Пока высшее руководство Сан-Флай проверяет ваше дело в течение 3 дней, вы можете посещать все игровые и флудовые заведения нашего города.

Оформления паспортной фотографии

• После получения гражданства в Сан-Флай допишите в личное дело ваши отношения с окружающими и хронологию жизни в городе, а так же отметьтесь в следующих темах: [занятые внешности], [занятые имена], [свободные вакансии], [начисление чего-то там].
• Как многим известно, встречают по одежке. Сан-Флай и его жители - не исключение. В магазинах города вы не можете найти размера больше, чем 190х190. Так что поменьше кушайте на ночь, дорогие.
Помним: какой бы наряд вы не одели, следует указать имя дизайнера. И ему приятно, и к вам претензий не будет.
• Ваша подпись не должна быть нагромождена разными закарлючками, значками, ссылками и фотографиями детства. Минимализм - наилучшее решение, пожалейте бумагу и интернет-трафик других игроков.

Игровой процесс

• Въезд в город личностям до 21 крайне нежалательный. NC-21 подразумевает маты, насилие, кровь и возможное наличие эротических сцен, поэтому поберегите свои нервишки и уберите детишек от экрана. Их психика может этого попросту не выдержать. Впрочем, я вас предупредил, а вы уж делайте как хотите.
• В Сан-Флай действует эпизодическая система игры и времени: одна дата сменяет другую, а ночь - день, тут всё стандартно. Даже не пытайтесь разорваться и быть в 2 местах одновременно - поменьше фантастики, это нереально.
• У вас будет всего неделя после регистрации, чтоб заявить городу о себе и начать активную деятельность в нем. Тик-так, тик-так - спешите, время уже на исходе.
• Мне всё равно, от какого лица вы предпочитаете общаться, но не смейте начинать от первого, а заканчивать от третьего. Это то же самое, что пить за здравие, а потом и за упокой, если вы понимаете, о чем я. Будьте последовательны в своих действиях. Хотите что-то сказать - говорите, подумать - думайте, отметить речь других людей - отмечайте.
• Всё знать невозможно, помните об этом. Слух, о котором вы случайно узнали, не обязательно правдивый, поэтому не стоит орать о нем на весь Сан-Флай. И не нужно принимать решения за других людей, они сами в состоянии это сделать.

Рекламный бизнес

• Любым рекламным продвижением в Сан-Флай занимается специальная пиар-компания, связаться с которой вы можете по таким контактным данным:
Логин:
Пароль:
Все остальные компании по продвижению пиара считаются незаконными и безвозвратно удаляются.
• Взаимность - залог успеха. Не буду набивать вам оскомину, но если вы пользуетесь услугами Сан-Флай, не забудьте рассказать о нас в своем городе или мире.
• Заключить с нами партнерство можно в соответствующей [теме], придерживаясь нескольких незначительных правил, изложенных там.

Уголовный кодекс

• Незнание правил всё равно не освобождает вас от ответственности, поэтому будьте внимательно - от моих блюстителей закона не скрыться.
• В Сан-Флай запрещена расовая и религиозная дискриминация, а так же оскорбления и разжигание вражды. У вас есть два варианта развития событий: либо решать конфликты мирным путем и за пределами города, либо получить нагоняй от администрации и предупреждение.
• За плагиат, незаконное использование чужой одежды, кражу и воровство личных дел (в случае доказательства виновности подозреваемого) предусмотрено тюремное заключение в виде бана на разный срок, в зависимости от тяжести преступления.
• Донимать жителей города спамом, ходить в их дома и продавать пылесосы категорически запрещено. В качестве наказания - депортация из страны без возможности возвращения. И я еще сегодня милосерден; радуйтесь, что совет Сан-Флай отменил четвертование, хоть я и протестовал.

Послесловие

• Высший совет Сан-Флай - его надежная опора - так же обязуется придерживается всех вышеизложенных пунктов.
• Он так же оставляет за собой право менять правила, предварительно известив об этом на [доске объявлений] города.
• Несмотря на то, что администрация Сан-Флай всегда славилась своей объективностью и непредвзятостью, она тоже может ошибаться. О таких случаях следует сообщать в [аппеляционный суд] или разбираться на месте непосредственно.
• Будьте законопослушными гражданами, тогда у вас не возникнет никаких проблем.
В добрый путь, дорогие мои.