мы ищем этих крокодилов:

Джимимяимяимя

прародители рода попугаев: итак, сегодня, а именно 17.03, мы приветствуем всех тех, кто хочет на море, кто хочет в вечный отпуск, много тепла, еды, и прочей красоты, которой нет в реальной жизни. команда попугаев пришла, чтобы разукрасить серые будни, так что хватай чемодан, и прямиком к нам рейсом "серость - сан-флай"! Так же на нашем острове действует акция, до 23.03 вы можете пройти по упрощенному шаблону.

лучшие игроки и активисты:




лучший пост недели:

A RIOT OF COLORS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A RIOT OF COLORS! » гостиница; » Шаблоны анкет


Шаблоны анкет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полная анкета

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ
всевозможные прозвища и сокращения

--
имя звезды на англ. и с маленькой буквы

меня с детства нарекли имя в родительном падеже на русском, мне возраст цифрой года / лет, я род деятельности

Какой ты?
Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.©

Опишите свой характер не менее 15-20 строк.

Расскажи немного о своем прошлом
Мир – это книга, и, если ты не странствовал, ты прочел всего одну страницу.©

Расскажите нам историю своего персонажа. Если в пунктах, то постарайтесь как можно подробнее расписать каждый пункт

пост

любой, главное чтобы ваш

Как нам связаться с тобой?
Человека привязывают к жизни те люди, которым он служит опорой и поддержкой.©

аська, скайп, никаких лс или почты

Код:
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/font][/size][/b]
[i][size=9]всевозможные прозвища и сокращения[/size][/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]---[/img]
[i][size=9]имя звезды на англ. и с маленькой буквы[/size][/i][/align][/td]
[td][align=center][i]меня с детства нарекли [b]имя в родительном падеже на русском, [/b]мне [b]возраст цифрой[/b] года / лет, я [b]род деятельности[/b][/i][/align][/td]
[/tr][/table]

[quote][align=center][b][size=18][font=Century Gothic]Какой ты?[/font][/size][/b]
[i][size=9]Если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.©[/size][/i][/align][/quote]
[align=center]Опишите свой характер не менее 15-20 строк.
[/align]
[quote][align=center][b][size=18][font=Century Gothic]Расскажи немного о своем прошлом[/font][/size][/b]
[i][size=9]Мир – это книга, и, если ты не странствовал, ты прочел всего одну страницу.©[/size][/i][/align][/quote]
[align=center]Расскажите нам историю своего персонажа. Если в пунктах, то постарайтесь как можно подробнее расписать каждый пункт[/align]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic][size=14]пост[/size][/font][/align]"]любой, главное чтобы ваш[/spoiler]
[quote][align=center][b][size=18][font=Century Gothic]Как нам связаться с тобой?[/font][/size][/b]
[i][size=9]Человека привязывают к жизни те люди, которым он служит опорой и поддержкой.©[/size][/i][/align][/quote]
[align=center]аська, скайп, никаких лс или почты[/align]

0

2

Упрощенная анкета

ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ
всевозможные прозвища и сокращения

--
имя звезды на англ. и с маленькой буквы

меня с детства нарекли имя в родительном падеже на русском, мне возраст цифрой года / лет, я род деятельности

Немного о себе
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть надоесть, и слишком длинна, чтобы сожалеть о ней..©

Опишите своего персонажа, не менее 15-20 строк.

пост

любой, главное чтобы ваш

Как нам связаться с тобой?
Человека привязывают к жизни те люди, которым он служит опорой и поддержкой.©

аська, скайп, никаких лс или почты

Код:
[quote][align=center][b][size=18][font=Franklin Gothic Medium]ИМЯ И ФАМИЛИЯ НА АНГЛИЙСКОМ[/font][/size][/b]
[i][size=9]всевозможные прозвища и сокращения[/size][/i][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]--[/img]
[i][size=9]имя звезды на англ. и с маленькой буквы[/size][/i][/align][/td]
[td][align=center][i]меня с детства нарекли [b]имя в родительном падеже на русском, [/b]мне [b]возраст цифрой[/b] года / лет, я [b]род деятельности[/b][/i][/align][/td]
[/tr][/table]

[quote][align=center][b][size=18][font=Century Gothic]Немного о себе[/font][/size][/b]
[i][size=9]Жизнь слишком коротка, чтобы успеть надоесть, и слишком длинна, чтобы сожалеть о ней..©[/size][/i][/align][/quote]
[align=center]Опишите своего персонажа, не менее 15-20 строк.
[/align]
[spoiler="[align=center][font=Century Gothic][size=14]пост[/size][/font][/align]"]любой, главное чтобы ваш[/spoiler]
[quote][align=center][b][size=18][font=Century Gothic]Как нам связаться с тобой?[/font][/size][/b]
[i][size=9]Человека привязывают к жизни те люди, которым он служит опорой и поддержкой.©[/size][/i][/align][/quote]
[align=center]аська, скайп, никаких лс или почты[/align]

0


Вы здесь » A RIOT OF COLORS! » гостиница; » Шаблоны анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно