WANTED
DEAD OR ALIVE

напишите капсом кого вы ищите: подругу/возлюбленного/брата/сестру и т.д.

https://24.media.tumblr.com/b6cfe789e7c276d67d0c5818897d5b7c/tumblr_mogcxf7dNa1qeijvdo2_500.gifимя и фамилия знаменитости с маленькой буквы и на англ.

тебя с детства нарекли имя в родительном падеже на русском, тебе возраст цифрой года / лет, ты род деятельности

Немного обо мне
Порой жизнь недвусмысленно даёт вам понять, что управлять ею — у вас кишка тонка.©

прописываете био, характер, каким вы видите этого персонажа, в общем.

Что нас связывает?
Все злые — все до единого, кроме рек, облаков и нескольких кроликов.©

здесь вы пишите о ваших отношениях.

Ты хочешь что-нибудь добавить?
Жизнь — странная штука. Я тут поняла, что меня еще никто не обнимал на трезвую голову.©

здесь пишите все, что не вошло в предыдущие пункты и так же как с вами связаться: гостевая, аська, скайп и т.д.

REWARD $ ваша цена за поимку вашего нужного хд

Код:
[align=center][size=19][font=Trebuchet Ms][b]WANTED
 [s]DEAD[/s] OR ALIVE[/b]
напишите капсом кого вы ищите: подругу/возлюбленного/брата/сестру и т.д.[/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]https://24.media.tumblr.com/b6cfe789e7c276d67d0c5818897d5b7c/tumblr_mogcxf7dNa1qeijvdo2_500.gif[/img][/align][align=center][size=9][i]имя и фамилия знаменитости с маленькой буквы и на англ.[/i][/size][/align][/td]
[td][size=12][align=center][i]тебя с детства нарекли [b]имя в родительном падеже на русском, [/b] тебе [b]возраст цифрой[/b] года / лет, ты [b]род деятельности[/b][/i][/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][b][size=16][font=Century Gothic]Немного обо мне[/font][/size][/b]
[i]Порой жизнь недвусмысленно даёт вам понять, что управлять ею — у вас кишка тонка.©[/i][/align][/quote]
[align=center]прописываете био, характер, каким вы видите этого персонажа, в общем.[/align]
[quote][align=center][b][size=16][font=Century Gothic]Что нас связывает?[/font][/size][/b]
[i]Все злые — все до единого, кроме рек, облаков и нескольких кроликов.©[/i][/align][/quote]
[align=center]здесь вы пишите о ваших отношениях.[/align]
[quote][align=center][b][size=16][font=Century Gothic]Ты хочешь что-нибудь добавить?[/font][/size][/b]
[i]Жизнь — странная штука. Я тут поняла, что меня еще никто не обнимал на трезвую голову.©[/i][/align][/quote]
[align=center]здесь пишите все, что не вошло в предыдущие пункты и так же как с вами связаться: гостевая, аська, скайп и т.д.[/align]

[align=center][size=19][font=Trebuchet Ms][b]REWARD $ ваша цена за поимку вашего нужного хд[/b][/font][/size][/align]