I WANT TO BE
ПИШИТЕ КЕМ ВЫ ХОТИТЕ ПРИЙТИ НА ПРОЕКТ

--
имя предполагаемой звезды на английском и с маленькой буквы

меня с детства нарекли имя в родительном падеже на русском, мне примерный возраст цифрой года / лет, я примерный род деятельности

Немного о себе
Казалось, зданием быть легче, чем человеком. Дома не имеют забот, не имеют проблем и чувств. Стоят себе тихо, спокойно, «греют уши».©

опишите персонажа, которого вы хотите сыграть.

Кем вы хотите быть
Жизнь периодически посылает нам злых патрульных, чтобы не дать нам особенно разогнаться и показать, кто тут главный.©

Думаю здесь понятно, напишите здесь к кому бы вы хотели присоединится и кем, так же можете написать другие внешности, которыми вы готовы играть.

Как нам связаться с тобой?
Человека привязывают к жизни те люди, которым он служит опорой и поддержкой.©

аська, скайп, никаких лс или почты

Код:
[align=center][b][size=18][font=Century Gothic]I WANT TO BE
ПИШИТЕ КЕМ ВЫ ХОТИТЕ ПРИЙТИ НА ПРОЕКТ[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img][/img]
[i][size=9]имя предполагаемой звезды на английском и с маленькой буквы[/size][/i][/align][/td]
[td][i]меня с детства нарекли [b] имя в родительном падеже на русском[/b], мне [b]примерный возраст цифрой[/b] года / лет, я [b]примерный род деятельности[/b][/i][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=center][font=Century Gothic][b][size=18]Немного о себе[/size][/b]
[i]Казалось, зданием быть легче, чем человеком. Дома не имеют забот, не имеют проблем и чувств. Стоят себе тихо, спокойно, «греют уши».©[/i][/font][/align][/quote]
[align=center]опишите персонажа, которого вы хотите сыграть.[/align]
[quote][align=center][font=Century Gothic][b][size=18]Кем вы хотите быть[/size][/b]
[i]Жизнь периодически посылает нам злых патрульных, чтобы не дать нам особенно разогнаться и показать, кто тут главный.©[/i][/font][/align][/quote]
[align=center]Думаю здесь понятно, напишите здесь к кому бы вы хотели присоединится и кем, так же можете написать другие внешности, которыми вы готовы играть.[/align]
[quote][align=center][font=Century Gothic][b][size=18]Как нам связаться с тобой?[/size][/b]
[i]Человека привязывают к жизни те люди, которым он служит опорой и поддержкой.©[/i][/font][/align][/quote]
[align=center]аська, скайп, никаких лс или почты[/align]