Что это такое? И с чем это едят?

Если вы нашли нас, значит, вы знаете что такое форумная ролевая игра – ФРПГ. Здесь собрано все самое лучшее и самое любимое. Шикарные пляжи, магазины, рестораны и отели. Есть место, где разгуляться. Так что приходите, и вы не пожалеете. Ведь это ролевая по реальной жизни обычных людей, будь вы студентом или актрисой или вовсе миллиардером, тут не важно, приживутся все, да и выживут тоже все, а не только сильнейшие, как говорится. Так что проходите и располагайтесь, чувствуйте себя как дома.

Какой рейтинг на форуме?

Наш рейтинг - NC-21, а значит, что у нас можно все и даже большее, только давайте в пределах реального времени. В постах разрешена нецензурная лексика, сцены с насилием, постельные сцены, включая и нетрадиционную ориентацию, но все исключительно с согласия партнера.

Какая система в игре?

У нас только эпизодическая система и только. Мы считаем, что это очень удобно, практично и точно не запутаешься и много тем не нужно.

Где происходят действия?

Действия на нашей ролевой разворачиваются на острове близь Австралии. Этот остров - отдельное государство, со своей структурой, ресурсами и политикой. Сай-Флай - независимое маленькое государство, которое поражает всех и заставляет остаться здесь надолго. Подробнее можно почитать в сюжете.

Какая дата в игре?

Март-апрель 2014 года. Мы играем в режиме реального времени, чтобы никого не спутать.

От какого лица можно писать посты на вашем проекте?

1, 2 и 3-е, ведь главное, чтобы вам было удобно играть.

А на сколько я могу придержать внешность/роль?

Ровно на три дня, потом бронирование снимается, и внешность/роль может считаться свободной. Если вы не успеваете подать анкету, то просто продлите бронирование внешности/роли, и мы с радостью дождемся вас. Так же такие внешности как Нина Добрев, Меган Фокс, Эмбер Херд, Йен Сомерхолдер, Пол Уэсли, Дженсен Эклз и вовсе не придерживаются, так как они всегда востребованы, посему будут отданы тем, кто подаст анкету первее.

Что будет, если я пропаду без предупреждения на две недели?

Сначала ваше имя вывешивается в списке на удаление и вам сообщается об этом, но если никаких побуждений к активности вы не проявляете, то вы будете удалены.